RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1970, том 15, выпуск 1, страницы 108–115 (Mi tvp1568)  

Краткие сообщения

Несколько замечаний о сопряженных марковских процессах

М. Г. Шур

г. Москва

Полный текст: PDF файл (612 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1970, 15:1, 109–115

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 12.11.1967

Образец цитирования: М. Г. Шур, “Несколько замечаний о сопряженных марковских процессах”, Теория вероятн. и ее примен., 15:1 (1970), 108–115; Theory Probab. Appl., 15:1 (1970), 109–115

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu70}
\by М.~Г.~Шур
\paper Несколько замечаний о сопряженных марковских процессах
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1970
\vol 15
\issue 1
\pages 108--115
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1568}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=270439}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0265.60069}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1970
\vol 15
\issue 1
\pages 109--115
\crossref{https://doi.org/10.1137/1115009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1568
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v15/i1/p108

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:116
    Полный текст:57
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020