RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1987, том 32, выпуск 4, страницы 786–789 (Mi tvp1572)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Эллиптические операторы, сохраняющие вероятность

М. А. Перельмутер, Ю. А. Семенов


Полный текст: PDF файл (274 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 32:4, 718–721

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 29.10.1985

Образец цитирования: М. А. Перельмутер, Ю. А. Семенов, “Эллиптические операторы, сохраняющие вероятность”, Теория вероятн. и ее примен., 32:4 (1987), 786–789; Theory Probab. Appl., 32:4 (1987), 718–721

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PerSem87}
\by М.~А.~Перельмутер, Ю.~А.~Семенов
\paper Эллиптические операторы, сохраняющие вероятность
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1987
\vol 32
\issue 4
\pages 786--789
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1572}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=927262}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0715.35025|0661.35022}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 32
\issue 4
\pages 718--721
\crossref{https://doi.org/10.1137/1132107}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988Q895000017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1572
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v32/i4/p786

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Богачев, М. Рёкнер, В. Штаннат, “Единственность решений эллиптических уравнений и единственность инвариантных мер диффузий”, Матем. сб., 193:7 (2002), 3–36  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Bogachev, M. Röckner, W. Stannat, “Uniqueness of solutions of elliptic equations and uniqueness of invariant measures of diffusions”, Sb. Math., 193:7 (2002), 945–976  crossref  isi  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:120
    Полный текст:59
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020