RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1987, том 32, выпуск 4, страницы 793–796 (Mi tvp1574)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Краткие сообщения

Асимптотика приращений устойчивых случайных процессов со скачками одного знака

Н. М. Зинченко


Полный текст: PDF файл (296 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 32:4, 724–727

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 02.10.1985
Исправленный вариант: 26.02.1987

Образец цитирования: Н. М. Зинченко, “Асимптотика приращений устойчивых случайных процессов со скачками одного знака”, Теория вероятн. и ее примен., 32:4 (1987), 793–796; Theory Probab. Appl., 32:4 (1987), 724–727

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zin87}
\by Н.~М.~Зинченко
\paper Асимптотика приращений устойчивых случайных процессов со скачками одного знака
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1987
\vol 32
\issue 4
\pages 793--796
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1574}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=927264}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0715.60041|0654.60027}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 32
\issue 4
\pages 724--727
\crossref{https://doi.org/10.1137/1132109}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988Q895000019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1574
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v32/i4/p793

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Фролов, “Об асимптотическом поведении приращений случайных полей”, Вероятность и статистика. 6, Зап. научн. сем. ПОМИ, 298, ПОМИ, СПб., 2003, 191–207  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Frolov, “On asymptotic behaviour of increments of random fields”, J. Math. Sci. (N. Y.), 128:1 (2005), 2604–2613  crossref
    2. А. Н. Фролов, “Предельные теоремы для приращений сумм независимых случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 48:1 (2003), 104–121  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. N. Frolov, “Limit theorems for increments of sums of independent random variables”, Theory Probab. Appl., 48:1 (2004), 93–107  crossref  isi
    3. А. Н. Фролов, “Сильные предельные теоремы для приращений сумм независимых случайных величин”, Вероятность и статистика. 7, Зап. научн. сем. ПОМИ, 311, ПОМИ, СПб., 2004, 260–285  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Frolov, “Strong limit theorems for increments of sums of independent random variables”, J. Math. Sci. (N. Y.), 133:3 (2006), 1356–1370  crossref
    4. А. Н. Фролов, “Универсальные предельные теоремы для приращений процессов с независимыми приращениями”, Теория вероятн. и ее примен., 49:3 (2004), 601–609  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. N. Frolov, “Unified limit theorems for increments of processes with independent increments”, Theory Probab. Appl., 49:3 (2005), 531–540  crossref  isi
    5. Nadiia Zinchenko, Andrii Andrusiv, “Risk process with stochastic premiums”, Theory Stoch. Process., 14(30):4 (2008), 189–208  mathnet  mathscinet  zmath
    6. Zinchenko N.M., “Strong Limit Theorems For the Risk Process With Stochastic Premiums”, Markov Process. Relat. Fields, 20:3 (2014), 527–544  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:99
    Полный текст:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020