RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1987, том 32, выпуск 4, страницы 809–811 (Mi tvp1578)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Теорема о порядке сходимости среднеквадратичных аппроксимаций решений систем стохастических дифференциальных уравнений

Г. Н. Мильштейн


Полный текст: PDF файл (248 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 32:4, 738–741

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 21.12.1983
Исправленный вариант: 27.05.1986

Образец цитирования: Г. Н. Мильштейн, “Теорема о порядке сходимости среднеквадратичных аппроксимаций решений систем стохастических дифференциальных уравнений”, Теория вероятн. и ее примен., 32:4 (1987), 809–811; Theory Probab. Appl., 32:4 (1987), 738–741

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil87}
\by Г.~Н.~Мильштейн
\paper Теорема о порядке сходимости среднеквадратичных аппроксимаций решений систем стохастических дифференциальных уравнений
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1987
\vol 32
\issue 4
\pages 809--811
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1578}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=927268}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0655.60046|0633.60081}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 32
\issue 4
\pages 738--741
\crossref{https://doi.org/10.1137/1132113}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988Q895000023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1578
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v32/i4/p809

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Zhang Z., Karniadakis G., “Numerical Methods For Stochastic Partial Differential Equations With White Noise”, Numerical Methods For Stochastic Partial Differential Equations With White Noise, Applied Mathematical Sciences-Series, 196, Springer, 2017, 1–394  crossref  mathscinet  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:109
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020