RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1986, том 31, выпуск 1, страницы 31–46 (Mi tvp1589)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Асимптотические разложения для распределений сумм независимых случайных величин в $H$

В. В. Ульянов


Полный текст: PDF файл (899 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 31:1, 25–39

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 11.11.1984

Образец цитирования: В. В. Ульянов, “Асимптотические разложения для распределений сумм независимых случайных величин в $H$”, Теория вероятн. и ее примен., 31:1 (1986), 31–46; Theory Probab. Appl., 31:1 (1987), 25–39

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Uly86}
\by В.~В.~Ульянов
\paper Асимптотические разложения для распределений сумм независимых случайных величин в $H$
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1986
\vol 31
\issue 1
\pages 31--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1589}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=836950}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0625.60045}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 31
\issue 1
\pages 25--39
\crossref{https://doi.org/10.1137/1131002}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987G554300002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1589
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v31/i1/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Mielkaitis E., Paulauskas V., “Rates of Convergence in the CLT for Linear Random Fields”, Lith Math J, 51:2 (2011), 233–250  crossref  isi
    2. Goetze F. Naumov A. Ulyanov V., “Asymptotic Analysis of Symmetric Functions”, J. Theor. Probab., 30:3 (2017), 876–897  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:59
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020