RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1986, том 31, выпуск 1, страницы 47–58 (Mi tvp1590)  

Эта публикация цитируется в 14 научных статьях (всего в 14 статьях)

Гауссовские распределения в смысле Бернштейна на группах

Г. М. Фельдман


Полный текст: PDF файл (888 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 31:1, 40–49

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 22.03.1984

Образец цитирования: Г. М. Фельдман, “Гауссовские распределения в смысле Бернштейна на группах”, Теория вероятн. и ее примен., 31:1 (1986), 47–58; Theory Probab. Appl., 31:1 (1987), 40–49

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fel86}
\by Г.~М.~Фельдман
\paper Гауссовские распределения в смысле Бернштейна на группах
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1986
\vol 31
\issue 1
\pages 47--58
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1590}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=836951}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0678.60007|0604.60010}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 31
\issue 1
\pages 40--49
\crossref{https://doi.org/10.1137/1131003}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987G554300003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1590
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v31/i1/p47

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Feldman G.M., “On the Heyde theorem for finite Abelian groups”, Journal of Theoretical Probability, 17:4 (2004), 929–941  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. М. В. Миронюк, Г. М. Фельдман, “Об одной характеризационной теореме на конечных абелевых группах”, Сиб. матем. журн., 46:2 (2005), 403–415  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Mironyuk, G. M. Feldman, “On a characterization theorem on finite Abelian groups”, Siberian Math. J., 46:2 (2005), 315–324  crossref  isi
    3. Myronyuk M.V., Fel'dman G.M., “On the Skitovich–Darmois theorem on the two–dimensional torus”, Doklady Mathematics, 71:2 (2005), 274–276  isi
    4. Г. М. Фельдман, “Независимые линейные статистики на a-адических соленоидах”, Теория вероятн. и ее примен., 54:3 (2009), 515–532  mathnet  crossref  mathscinet; G. M. Feldman, “Independent linear statistics on a-adic solenoids”, Theory Probab. Appl., 54:3 (2010), 375–388  crossref  isi
    5. Myronyuk M.V., Fel'dman G.M., “On the Skitovich–Darmois theorem for connected Abelian groups”, Doklady Mathematics, 79:1 (2009), 6–9  mathnet  mathnet  crossref  mathscinet  isi
    6. Feldman G., Myronyuk M., “Independent linear forms on connected Abelian groups”, Math Nachr, 284:2–3 (2011), 255–265  crossref  zmath  isi
    7. Г. М. Фельдман, “Гауссовские распределения в смысле Бернштейна: факторизация, носители, закон нуля или единицы”, Теория вероятн. и ее примен., 56:3 (2011), 494–513  mathnet  crossref  mathscinet  elib; G. M. Feldman, “Gaussian measures in the sence of Bernstein: factorization, supports, zero-one law”, Theory Probab. Appl., 56:3 (2011), 359–375  crossref  isi
    8. Фельдман Г.М., “Гауссовские распределения в смысле бернштейна на локально компактных абелевых группах”, Доклады Академии наук, 440:3 (2011), 314–316  elib
    9. М. В. Миронюк, Г. М. Фельдман, “Независимые линейные статистики на цилиндрах”, Теория вероятн. и ее примен., 59:2 (2014), 252–275  mathnet  crossref  elib; M. V. Mironyuk, G. M. Feldman, “Independent linear statistics on cylinders”, Theory Probab. Appl., 59:2 (2015), 260–278  crossref  isi
    10. Г. М. Фельдман, “Независимые случайные величины на абелевых группах с независимой суммой и разностью”, Теория вероятн. и ее примен., 61:2 (2016), 404–414  mathnet  crossref  mathscinet  elib; G. M. Feldman, “Independent random variables on Abelian groups with independent sum and difference”, Theory Probab. Appl., 61:2 (2017), 335–345  crossref  isi
    11. Feldman G., Myronyuk M., “On the Skitovich-Darmois Theorem For Some Locally Compact Abelian Groups”, Aequ. Math., 92:6 (2018), 1129–1147  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    12. Feldman G.M., “On Analogues of Cr Rao'S Theorems For Locally Compact Abelian Groups”, J. Differ. Equ. Appl., 24:12 (2018), 1967–1980  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    13. Myronyuk M., “Characterization of Distributions of Q-Independent Random Variables on Locally Compact Abelian Groups”, Stat. Probab. Lett., 152 (2019), 82–88  crossref  isi
    14. Е. И. Зеленов, “$p$-Адические гауссовские случайные величины”, Математическая физика и приложения, Сборник статей. К 95-летию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова, Тр. МИАН, 306, МИАН, М., 2019, 131–138  mathnet  crossref  mathscinet; E. I. Zelenov, “$p$-Adic Gaussian Random Variables”, Proc. Steklov Inst. Math., 306 (2019), 120–126  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:188
    Полный текст:68
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020