RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1986, том 31, выпуск 1, страницы 118–125 (Mi tvp1597)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О непараметрическом оценивании функций регрессии, гладкой в области из $R^k$

М. Нусcбаум


Полный текст: PDF файл (517 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 31:1, 108–115

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 18.02.1982
Исправленный вариант: 16.06.1985

Образец цитирования: М. Нусcбаум, “О непараметрическом оценивании функций регрессии, гладкой в области из $R^k$”, Теория вероятн. и ее примен., 31:1 (1986), 118–125; Theory Probab. Appl., 31:1 (1987), 108–115

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nus86}
\by М.~Нусcбаум
\paper О непараметрическом оценивании функций регрессии, гладкой в области из $R^k$
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1986
\vol 31
\issue 1
\pages 118--125
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1597}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=836958}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0606.62039}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 31
\issue 1
\pages 108--115
\crossref{https://doi.org/10.1137/1131010}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987G554300010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1597
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v31/i1/p118

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. G. Kerkyacharian, O. V. Lepskiǐ, D. Picard, “Nonlinear estimation in anisotropic multiindex denoising. Sparse case”, Теория вероятн. и ее примен., 52:1 (2007), 150–171  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Theory Probab. Appl., 52:1 (2008), 58–77  crossref  isi
    2. Juditsky A.B., Lepski O.V., Tsybakov A.B., “Nonparametric Estimation of Composite Functions”, Annals of Statistics, 37:3 (2009), 1360–1404  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Goldenshluger A., Lepski O., “Structural adaptation via L–p–norm oracle inequalities”, Probability Theory and Related Fields, 143:1–2 (2009), 41–71  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Полный текст:65
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020