RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1986, том 31, выпуск 1, страницы 134–142 (Mi tvp1601)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

О распределении максимума гауссовского процесса

М. А. Лифшиц


Полный текст: PDF файл (659 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 31:1, 125–132

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 07.05.1984

Образец цитирования: М. А. Лифшиц, “О распределении максимума гауссовского процесса”, Теория вероятн. и ее примен., 31:1 (1986), 134–142; Theory Probab. Appl., 31:1 (1987), 125–132

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lif86}
\by М.~А.~Лифшиц
\paper О распределении максимума гауссовского процесса
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1986
\vol 31
\issue 1
\pages 134--142
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1601}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=836962}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0602.60040|0589.60036}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 31
\issue 1
\pages 125--132
\crossref{https://doi.org/10.1137/1131015}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987G554300014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1601
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v31/i1/p134

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Богачев, О. Г. Смолянов, “Аналитические свойства бесконечномерных вероятностных распределений”, УМН, 45:3(273) (1990), 3–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Bogachev, O. G. Smolyanov, “Analytic properties of infinite-dimensional distributions”, Russian Math. Surveys, 45:3 (1990), 1–104  crossref  isi
    2. В. И. Питербарг, В. Р. Фаталов, “Метод Лапласа для вероятностных мер в банаховых пространствах”, УМН, 50:6(306) (1995), 57–150  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Piterbarg, V. R. Fatalov, “The Laplace method for probability measures in Banach spaces”, Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1151–1239  crossref  isi
    3. Lifshits M., Linde W., Shi Zh., “Small deviations of Gaussian random fields in L–q–spaces”, Electronic Journal of Probability, 11 (2006), 1204–1233  mathscinet  zmath  isi
    4. Н. К. Бакиров, “Асимптотика вероятности невыхода за криволинейную границу траектории гауссовского случайного блуждания”, Изв. РАН. Сер. матем., 73:1 (2009), 49–78  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; N. K. Bakirov, “Asymptotics for the probability of not exceeding a curvilinear level by a Gaussian random walk”, Izv. Math., 73:1 (2009), 47–77  crossref  isi  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:222
    Полный текст:109
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020