RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1970, том 15, выпуск 1, страницы 124–132 (Mi tvp1607)  

Краткие сообщения

К задаче об оценке параметров гауссовского случайного процесса

В. Г. Алексеев

г. Москва

Полный текст: PDF файл (532 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1970, 15:1, 122–128

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 10.10.1968

Образец цитирования: В. Г. Алексеев, “К задаче об оценке параметров гауссовского случайного процесса”, Теория вероятн. и ее примен., 15:1 (1970), 124–132; Theory Probab. Appl., 15:1 (1970), 122–128

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale70}
\by В.~Г.~Алексеев
\paper К~задаче об оценке параметров гауссовского случайного процесса
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1970
\vol 15
\issue 1
\pages 124--132
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1607}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=270523}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0214.45603}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1970
\vol 15
\issue 1
\pages 122--128
\crossref{https://doi.org/10.1137/1115012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1607
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v15/i1/p124

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:114
    Полный текст:67
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020