RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1991, том 36, выпуск 3, страницы 535–541 (Mi tvp1618)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об асимптотике больших уклонений в гильбертовом пространстве. II

В. В. Юринский


Полный текст: PDF файл (376 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1991, 36:3, 548–554

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 25.04.1989

Образец цитирования: В. В. Юринский, “Об асимптотике больших уклонений в гильбертовом пространстве. II”, Теория вероятн. и ее примен., 36:3 (1991), 535–541; Theory Probab. Appl., 36:3 (1991), 548–554

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yur91}
\by В.~В.~Юринский
\paper Об асимптотике больших уклонений в гильбертовом пространстве.~II
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1991
\vol 36
\issue 3
\pages 535--541
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1618}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1141127}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0813.60007}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1991
\vol 36
\issue 3
\pages 548--554
\crossref{https://doi.org/10.1137/1136062}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991KA20500009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1618
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v36/i3/p535

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Питербарг, В. Р. Фаталов, “Метод Лапласа для вероятностных мер в банаховых пространствах”, УМН, 50:6(306) (1995), 57–150  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Piterbarg, V. R. Fatalov, “The Laplace method for probability measures in Banach spaces”, Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1151–1239  crossref  isi
    2. Ostrovskii E.I., “The great deviations on the Banach space of continuous functions and its applications”, Doklady Akademii Nauk, 367:1 (1999), 11–14  mathnet  mathnet  mathscinet  isi
    3. В. Р. Фаталов, “Точные асимптотики типа Лапласа для умеренных уклонений распределений сумм независимых банаховозначных случайных элементов”, Теория вероятн. и ее примен., 48:4 (2003), 720–744  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. R. Fatalov, “Precise Laplace-type asymptotics for moderate deviations of the distributions of sums of independent Banach-valued random elements”, Theory Probab. Appl., 48:4 (2004), 642–663  crossref  isi  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:55
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020