RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1986, том 31, выпуск 3, страницы 451–466 (Mi tvp1637)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Некоторые задачи непараметрического оценивания в гауссовском белом шуме

И. А. Ибрагимов, А. С. Немировский, Р. З. Хасьминский


Полный текст: PDF файл (906 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 31:3, 391–406

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 24.10.1984

Образец цитирования: И. А. Ибрагимов, А. С. Немировский, Р. З. Хасьминский, “Некоторые задачи непараметрического оценивания в гауссовском белом шуме”, Теория вероятн. и ее примен., 31:3 (1986), 451–466; Theory Probab. Appl., 31:3 (1987), 391–406

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IbrNemKha86}
\by И.~А.~Ибрагимов, А.~С.~Немировский, Р.~З.~Хасьминский
\paper Некоторые задачи непараметрического оценивания в гауссовском белом шуме
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1986
\vol 31
\issue 3
\pages 451--466
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1637}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=866866}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0623.62028}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 31
\issue 3
\pages 391--406
\crossref{https://doi.org/10.1137/1131054}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987J021500002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1637
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v31/i3/p451

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Efromovich S., Samarov A., “Adaptive estimation of the integral of squared regression derivatives”, Scandinavian Journal of Statistics, 27:2 (2000), 335–351  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Juditsky A., Nemirovski A., “On nonparametric tests of positivity/monotonicity/convexity”, Annals of Statistics, 30:2 (2002), 498–527  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. R. Khasminskii, “Estimation of nonlinear functionals revisited”, Вероятность и статистика. 14–1, Зап. научн. сем. ПОМИ, 363, ПОМИ, СПб., 2009, 126–138  mathnet; J. Math. Sci. (N. Y.), 163:3 (2010), 275–282  crossref
    4. F. El Haje Hussein, Yu. Golubev, “On entropy estimation by $m$-spacing method”, Вероятность и статистика. 14–1, Зап. научн. сем. ПОМИ, 363, ПОМИ, СПб., 2009, 151–181  mathnet; J. Math. Sci. (N. Y.), 163:3 (2010), 290–309  crossref
    5. Luo Z.M., Kim P.T., Kim T.Y., Koo J.Y., “Deconvolution on the Euclidean motion group SE(3)”, Inverse Problems, 27:3 (2011), 035014  crossref  zmath  isi
    6. Butucea C. Meziani K., “Quadratic Functional Estimation in Inverse Problems”, Stat. Methodol., 8:1, SI (2011), 31–41  crossref  isi
    7. Cai T.T., “Minimax and Adaptive Inference in Nonparametric Function Estimation”, Stat. Sci., 27:1 (2012), 31–50  crossref  isi
    8. И. А. Ибрагимов, “Об оценке значений функций от параметра, наблюдаемого в гауссовском шуме”, Вероятность и статистика. 25, Посвящается памяти Владимира Николаевича СУДАКОВА, Зап. научн. сем. ПОМИ, 457, ПОМИ, СПб., 2017, 183–193  mathnet; I. A. Ibragimov, “On the estimation of functions in Gaussian noise”, J. Math. Sci. (N. Y.), 238:4 (2019), 463–470  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:277
    Полный текст:136
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020