RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1986, том 31, выпуск 3, страницы 530–536 (Mi tvp1655)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Asymptotics of Hill's estimator

J. Beirlant, J. L. Teugels


Полный текст: PDF файл (390 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 31:3, 463–469

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 04.02.1984
Язык публикации: английский

Образец цитирования: J. Beirlant, J. L. Teugels, “Asymptotics of Hill's estimator”, Теория вероятн. и ее примен., 31:3 (1986), 530–536; Theory Probab. Appl., 31:3 (1987), 463–469

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BeiTeu86}
\by J.~Beirlant, J.~L.~Teugels
\paper Asymptotics of Hill's estimator
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1986
\vol 31
\issue 3
\pages 530--536
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1655}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=866872}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0657.62048|0611.62036}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 31
\issue 3
\pages 463--469
\crossref{https://doi.org/10.1137/1131060}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987J021500008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1655
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v31/i3/p530

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Родионов, “О различении классов хвостов распределений”, Пробл. передачи информ., 54:2 (2018), 29–44  mathnet; I. V. Rodionov, “On discrimination between classes of distribution tails”, Problems Inform. Transmission, 54:2 (2018), 124–138  crossref  isi  elib
    2. И. В. Родионов, “Критерий различения хвостов распределений типа Вейбулла”, Теория вероятн. и ее примен., 63:2 (2018), 402–413  mathnet  crossref  elib; I. V. Rodionov, “A discrimination test for tails of Weibull-type distributions”, Theory Probab. Appl., 63:2 (2018), 327–335  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:161
    Полный текст:85
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020