RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1986, том 31, выпуск 3, страницы 560–564 (Mi tvp1658)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Безгранично делимые измерения в квантовой теории вероятностей

А. С. Холево


Полный текст: PDF файл (386 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 31:3, 493–497

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 29.01.1986

Образец цитирования: А. С. Холево, “Безгранично делимые измерения в квантовой теории вероятностей”, Теория вероятн. и ее примен., 31:3 (1986), 560–564; Theory Probab. Appl., 31:3 (1987), 493–497

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hol86}
\by А.~С.~Холево
\paper Безгранично делимые измерения в квантовой теории вероятностей
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1986
\vol 31
\issue 3
\pages 560--564
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1658}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=866875}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0623.60005}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 31
\issue 3
\pages 493--497
\crossref{https://doi.org/10.1137/1131063}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987J021500011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1658
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v31/i3/p560

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Белавкин, “Хаотические состояния и стохастическое интегрирование в квантовых системах”, УМН, 47:1(283) (1992), 47–106  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. P. Belavkin, “Chaotic states and stochastic integration in quantum system”, Russian Math. Surveys, 47:1 (1992), 53–116  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:93
    Полный текст:31
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019