RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1986, том 31, выпуск 3, страницы 565–566 (Mi tvp1659)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О моментах первого выхода для однородных диффузионных процессов

Н. Г. Докучаев


Полный текст: PDF файл (169 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 31:3, 497–498

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 10.10.1984

Образец цитирования: Н. Г. Докучаев, “О моментах первого выхода для однородных диффузионных процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 31:3 (1986), 565–566; Theory Probab. Appl., 31:3 (1987), 497–498

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dok86}
\by Н.~Г.~Докучаев
\paper О моментах первого выхода для однородных диффузионных процессов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1986
\vol 31
\issue 3
\pages 565--566
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1659}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=866876}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0623.60101}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 31
\issue 3
\pages 497--498
\crossref{https://doi.org/10.1137/1131064}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987J021500012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1659
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v31/i3/p565

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Гусев, Н. Г. Докучаев, “О дифференцировании функционалов, содержащих время первого выхода диффузионного процесса из области”, Теория вероятн. и ее примен., 59:1 (2014), 159–168  mathnet  crossref  mathscinet  elib; S. A. Gusev, N. G. Dokuchaev, “On differentiation of functionals containing the first exit of a diffusion process from a domain”, Theory Probab. Appl., 59:1 (2015), 136–144  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:57
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020