RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1986, том 31, выпуск 3, страницы 577–581 (Mi tvp1663)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Асимптотическое свойство моментов изменения состояний в случайном процессе рекордов

А. Л. Якымив


Полный текст: PDF файл (283 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 31:3, 508–512

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 08.04.1985

Образец цитирования: А. Л. Якымив, “Асимптотическое свойство моментов изменения состояний в случайном процессе рекордов”, Теория вероятн. и ее примен., 31:3 (1986), 577–581; Theory Probab. Appl., 31:3 (1987), 508–512

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak86}
\by А.~Л.~Якымив
\paper Асимптотическое свойство моментов изменения состояний в случайном процессе рекордов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1986
\vol 31
\issue 3
\pages 577--581
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1663}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=866880}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0623.60062}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 31
\issue 3
\pages 508--512
\crossref{https://doi.org/10.1137/1131068}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987J021500016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1663
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v31/i3/p577

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. V. V. Buldygin, O. I. Klesov, J. G. Steinebach, O. A. Tymoshenko, “On the $\varphi$-asymptotic behaviour of solutions of stochastic differential equations”, Theory Stoch. Process., 14(30):1 (2008), 11–29  mathnet  mathscinet  zmath
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:88
    Полный текст:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020