RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1986, том 31, выпуск 3, страницы 586–589 (Mi tvp1665)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Регулярные условные математические ожидания случайных величин, зависящих от параметров

И. В. Евстигнеев


Полный текст: PDF файл (345 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 31:3, 515–518

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 27.02.1985

Образец цитирования: И. В. Евстигнеев, “Регулярные условные математические ожидания случайных величин, зависящих от параметров”, Теория вероятн. и ее примен., 31:3 (1986), 586–589; Theory Probab. Appl., 31:3 (1987), 515–518

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Evs86}
\by И.~В.~Евстигнеев
\paper Регулярные условные математические ожидания случайных величин, зависящих от параметров
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1986
\vol 31
\issue 3
\pages 586--589
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1665}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=866882}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0623.60003}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 31
\issue 3
\pages 515--518
\crossref{https://doi.org/10.1137/1131070}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987J021500018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1665
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v31/i3/p586

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. А. Белкина, В. И. Ротарь, “Об оптимальности по вероятности и почти наверное для процессов со свойством связности. I. Случай дискретного времени”, Теория вероятн. и ее примен., 50:1 (2005), 3–26  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; T. A. Belkina, V. I. Rotar', “On optimality in probability and almost surely for processes with a communication property. I. The discrete time case”, Theory Probab. Appl., 50:1 (2006), 16–33  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:70
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020