RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1986, том 31, выпуск 3, страницы 598–601 (Mi tvp1669)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Gaussian random sets in Banach space

M. L. Puri, D. A. Ralescu, S. S. Ralescu


Полный текст: PDF файл (335 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 31:3, 526–529

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 08.02.1985
Язык публикации: английский

Образец цитирования: M. L. Puri, D. A. Ralescu, S. S. Ralescu, “Gaussian random sets in Banach space”, Теория вероятн. и ее примен., 31:3 (1986), 598–601; Theory Probab. Appl., 31:3 (1987), 526–529

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PurRalRal86}
\by M.~L.~Puri, D.~A.~Ralescu, S.~S.~Ralescu
\paper Gaussian random sets in Banach space
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1986
\vol 31
\issue 3
\pages 598--601
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1669}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=866886}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0624.60017}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 31
\issue 3
\pages 526--529
\crossref{https://doi.org/10.1137/1131074}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987J021500022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1669
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v31/i3/p598

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Molchanov I., Theory of Random Sets, 2Nd Edition, Probability Theory and Stochastic Modelling, 87, Springer International Publishing Ag, 2017  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:66
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020