RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1986, том 31, выпуск 4, страницы 671–684 (Mi tvp1677)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

К вопросу о предельных распределениях случайных симметрических функций

Л. Сейдль


Полный текст: PDF файл (741 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 31:4, 590–603

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 12.06.1986

Образец цитирования: Л. Сейдль, “К вопросу о предельных распределениях случайных симметрических функций”, Теория вероятн. и ее примен., 31:4 (1986), 671–684; Theory Probab. Appl., 31:4 (1987), 590–603

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sze86}
\by Л.~Сейдль
\paper К вопросу о предельных распределениях случайных симметрических функций
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1986
\vol 31
\issue 4
\pages 671--684
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1677}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=881578}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0625.60040}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 31
\issue 4
\pages 590--603
\crossref{https://doi.org/10.1137/1131083}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987K866700003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1677
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v31/i4/p671

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. М. Меженная, В. Г. Михайлов, “О числе единиц в выходной последовательности обобщенного генератора Пола”, Дискрет. матем., 31:1 (2019), 111–124  mathnet  crossref  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:107
    Полный текст:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020