RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1986, том 31, выпуск 4, страницы 685–709 (Mi tvp1678)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об одном подходе к управляемым диффузионным процессам

Н. В. Крылов


Полный текст: PDF файл (1623 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 31:4, 604–626

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 22.01.1985

Образец цитирования: Н. В. Крылов, “Об одном подходе к управляемым диффузионным процессам”, Теория вероятн. и ее примен., 31:4 (1986), 685–709; Theory Probab. Appl., 31:4 (1987), 604–626

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kry86}
\by Н.~В.~Крылов
\paper Об одном подходе к управляемым диффузионным процессам
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1986
\vol 31
\issue 4
\pages 685--709
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1678}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=881579}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0619.93069}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 31
\issue 4
\pages 604--626
\crossref{https://doi.org/10.1137/1131084}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987K866700004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1678
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v31/i4/p685

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bogachev V.I., Krylov N.V., Rockner M., “On regularity of transition probabilities and invariant measures of singular diffusions under minimal conditions”, Communications in Partial Differential Equations, 26:11–12 (2001), 2037–2080  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Bogachev V.I., Rockner M., “Invariant measures of diffusion processes: Regularity, existence, and uniqueness problems”, Stochastic Partial Differential Equations and Applications, Lecture Notes in Pure and Applied Mathematics, 227, 2002, 69–87  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:204
    Полный текст:104
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020