RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1986, том 31, выпуск 4, страницы 710–716 (Mi tvp1679)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О больших уклонениях в банаховых пространствах

В. Ю. Бенткус


Полный текст: PDF файл (434 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 31:4, 627–632

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 08.04.1986

Образец цитирования: В. Ю. Бенткус, “О больших уклонениях в банаховых пространствах”, Теория вероятн. и ее примен., 31:4 (1986), 710–716; Theory Probab. Appl., 31:4 (1987), 627–632

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ben86}
\by В.~Ю.~Бенткус
\paper О больших уклонениях в банаховых пространствах
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1986
\vol 31
\issue 4
\pages 710--716
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1679}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=881580}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0657.60014|0623.60012}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 31
\issue 4
\pages 627--632
\crossref{https://doi.org/10.1137/1131085}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987K866700005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1679
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v31/i4/p710

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. С. Ермаков, “О вероятностях больших уклонений ошибок второго рода критериев типа Колмогорова и омега квадрат”, Вероятность и статистика. 6, Зап. научн. сем. ПОМИ, 298, ПОМИ, СПб., 2003, 80–110  mathnet  mathscinet  zmath; M. S. Ermakov, “On large deviations of type II error probabilities of Kolmogorov and omega-squared tests”, J. Math. Sci. (N. Y.), 128:1 (2005), 2538–2555  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:128
    Полный текст:58
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020