RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1986, том 31, выпуск 4, страницы 782–784 (Mi tvp1686)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О логарифмическом множителе в неравенствах сглаживания для расстояний Леви и Леви–Прохорова

А. Ю. Зайцев


Полный текст: PDF файл (221 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 31:4, 691–693

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 24.12.1985

Образец цитирования: А. Ю. Зайцев, “О логарифмическом множителе в неравенствах сглаживания для расстояний Леви и Леви–Прохорова”, Теория вероятн. и ее примен., 31:4 (1986), 782–784; Theory Probab. Appl., 31:4 (1987), 691–693

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zai86}
\by А.~Ю.~Зайцев
\paper О логарифмическом множителе в неравенствах сглаживания для расстояний Леви и Леви--Прохорова
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1986
\vol 31
\issue 4
\pages 782--784
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1686}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=881587}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0658.60036|0624.60028}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 31
\issue 4
\pages 691--693
\crossref{https://doi.org/10.1137/1131092}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987K866700012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1686
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v31/i4/p782

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Г. Бобков, “Близость вероятностных распределений в терминах преобразований Фурье–Стилтьеса”, УМН, 71:6(432) (2016), 37–98  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. G. Bobkov, “Proximity of probability distributions in terms of Fourier–Stieltjes transforms”, Russian Math. Surveys, 71:6 (2016), 1021–1079  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:94
    Полный текст:48
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020