RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1970, том 15, выпуск 2, страницы 217–227 (Mi tvp1706)  

Обобщение потока с ограниченным последействием

Ю. К. Беляев, В. И. Питербарг

г. Москва

Полный текст: PDF файл (588 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1970, 15:2, 204–214

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 04.09.1968

Образец цитирования: Ю. К. Беляев, В. И. Питербарг, “Обобщение потока с ограниченным последействием”, Теория вероятн. и ее примен., 15:2 (1970), 217–227; Theory Probab. Appl., 15:2 (1970), 204–214

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelPit70}
\by Ю.~К.~Беляев, В.~И.~Питербарг
\paper Обобщение потока с ограниченным последействием
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1970
\vol 15
\issue 2
\pages 217--227
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1706}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=286165}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0228.60036}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1970
\vol 15
\issue 2
\pages 204--214
\crossref{https://doi.org/10.1137/1115028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1706
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v15/i2/p217

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:194
    Полный текст:78
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020