RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1991, том 36, выпуск 3, страницы 580–587 (Mi tvp1727)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Состоятельная оценка параметров булевых моделей случайных замкнутых множеств

И. С. Молчанов


Полный текст: PDF файл (553 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1991, 36:3, 600–607

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 13.02.1989

Образец цитирования: И. С. Молчанов, “Состоятельная оценка параметров булевых моделей случайных замкнутых множеств”, Теория вероятн. и ее примен., 36:3 (1991), 580–587; Theory Probab. Appl., 36:3 (1991), 600–607

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mol91}
\by И.~С.~Молчанов
\paper Состоятельная оценка параметров булевых моделей случайных замкнутых множеств
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1991
\vol 36
\issue 3
\pages 580--587
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1727}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1141136}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0776.62020|0737.62019}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1991
\vol 36
\issue 3
\pages 600--607
\crossref{https://doi.org/10.1137/1136073}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991KA20500019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1727
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v36/i3/p580

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. T. Grbić, E. Pap, “Generalization of Portmanteau Theorem with Respect to the Pseudoweak Convergence of Random Closed Sets”, Теория вероятн. и ее примен., 54:1 (2009), 97–115  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 54:1 (2010), 51–67  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:115
    Полный текст:59
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020