RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1991, том 36, выпуск 4, страницы 625–634 (Mi tvp1738)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О больших уклонениях для систем стохастических уравнений Ито

А. Ю. Веретенников


Полный текст: PDF файл (610 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1991, 36:4, 772–782

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 04.01.1988

Образец цитирования: А. Ю. Веретенников, “О больших уклонениях для систем стохастических уравнений Ито”, Теория вероятн. и ее примен., 36:4 (1991), 625–634; Theory Probab. Appl., 36:4 (1991), 772–782

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ver91}
\by А.~Ю.~Веретенников
\paper О больших уклонениях для систем стохастических уравнений Ито
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1991
\vol 36
\issue 4
\pages 625--634
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1738}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1147165}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0776.60070|0741.60053}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1991
\vol 36
\issue 4
\pages 772--782
\crossref{https://doi.org/10.1137/1136091}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991KG46300009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1738
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v36/i4/p625

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Питербарг, В. Р. Фаталов, “Метод Лапласа для вероятностных мер в банаховых пространствах”, УМН, 50:6(306) (1995), 57–150  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Piterbarg, V. R. Fatalov, “The Laplace method for probability measures in Banach spaces”, Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1151–1239  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:140
    Полный текст:89
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020