RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1986, том 31, выпуск 2, страницы 225–245 (Mi tvp1739)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Аппроксимация второго порядка случайных ломаных в принципе инвариантности Донскера–Прохорова

И. С. Борисов, А. А. Боровков


Полный текст: PDF файл (1228 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 31:2, 179–202

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 18.11.1985

Образец цитирования: И. С. Борисов, А. А. Боровков, “Аппроксимация второго порядка случайных ломаных в принципе инвариантности Донскера–Прохорова”, Теория вероятн. и ее примен., 31:2 (1986), 225–245; Theory Probab. Appl., 31:2 (1987), 179–202

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BorBor86}
\by И.~С.~Борисов, А.~А.~Боровков
\paper Аппроксимация второго порядка случайных ломаных в принципе инвариантности Донскера--Прохорова
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1986
\vol 31
\issue 2
\pages 225--245
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1739}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=850985}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0614.60028}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 31
\issue 2
\pages 179--202
\crossref{https://doi.org/10.1137/1131027}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987H039300001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1739
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v31/i2/p225

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Startsev A.N., “Asymptotic analysis of the general stochastic epidemic with variable infectious periods”, Journal of Applied Probability, 38:1 (2001), 18–35  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. И. С. Борисов, Д. В. Миронов, “Скорость сходимости распределений нормированных оценок максимального правдоподобия для нерегулярных параметрических семейств”, Сиб. матем. журн., 44:3 (2003), 521–541  mathnet  mathscinet  zmath; I. S. Borisov, D. V. Mironov, “Convergence rate of the distributions of normalized maximum likelihood estimators for irregular parametric families”, Siberian Math. J., 44:3 (2003), 411–427  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:233
    Полный текст:77
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020