RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1986, том 31, выпуск 2, страницы 266–277 (Mi tvp1741)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

One-sided boundary crossing for processes with independent increments

P. E. Greenwood, A. A. Novikov


Полный текст: PDF файл (680 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 31:2, 221–232

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 18.02.1985
Язык публикации: английский

Образец цитирования: P. E. Greenwood, A. A. Novikov, “One-sided boundary crossing for processes with independent increments”, Теория вероятн. и ее примен., 31:2 (1986), 266–277; Theory Probab. Appl., 31:2 (1987), 221–232

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GreNov86}
\by P.~E.~Greenwood, A.~A.~Novikov
\paper One-sided boundary crossing for processes with independent increments
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1986
\vol 31
\issue 2
\pages 266--277
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1741}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=850987}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0658.60103|0602.60060}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 31
\issue 2
\pages 221--232
\crossref{https://doi.org/10.1137/1131029}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987H039300003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1741
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v31/i2/p266

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Vondracek Z., “Asymptotics of first–passage time over a one–sided stochastic boundary”, Journal of Theoretical Probability, 13:1 (2000), 279–309  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. В. И. Вахтель, Д. Э. Денисов, “Точная асимптотика момента пересечения криволинейной границы асимптотически устойчивым случайным блужданием”, Теория вероятн. и ее примен., 60:3 (2015), 459–481  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. I. Vakhtel', D. È. Denisov, “Exact asymptotics for the instant of crossing a curved boundary by an asymptotically stable random walk”, Theory Probab. Appl., 60:3 (2016), 481–500  crossref  isi
    3. Aurzada F., Kramm T., Savov M., “First Passage Times of Levy Processes Over a One-Sided Moving Boundary”, Markov Process. Relat. Fields, 21:1 (2015), 1–38  isi
    4. Aurzada F., Kramm T., “The First Passage Time Problem Over a Moving Boundary for Asymptotically Stable Lévy Processes”, J. Theor. Probab., 29:3 (2016), 737–760  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    5. Sloothaak F. Wachtel V. Zwart B., “First-Passage Time Asymptotics Over Moving Boundaries For Random Walk Bridges”, J. Appl. Probab., 55:2 (2018), 627–651  crossref  isi
    6. D. Denisov, A. Sakhanenko, V. Wachtel, “First-passage times over moving boundaries for asymptotically stable walks”, Теория вероятн. и ее примен., 63:4 (2018), 755–778  mathnet  crossref  elib; Theory Probab. Appl., 63:4 (2019), 613–633  crossref  isi
    7. Denisov D. Sakhanenko A. Wachtel V., “First-Passage Times For Random Walks With Nonidentically Distributed Increments”, Ann. Probab., 46:6 (2018), 3313–3350  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:242
    Полный текст:148
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020