RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1986, том 31, выпуск 2, страницы 301–314 (Mi tvp1744)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О точности аппроксимации в предельных теоремах для больших уклонений

Л. В. Розовский


Полный текст: PDF файл (741 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 31:2, 255–268

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 21.02.1983

Образец цитирования: Л. В. Розовский, “О точности аппроксимации в предельных теоремах для больших уклонений”, Теория вероятн. и ее примен., 31:2 (1986), 301–314; Theory Probab. Appl., 31:2 (1987), 255–268

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roz86}
\by Л.~В.~Розовский
\paper О точности аппроксимации в предельных теоремах для больших уклонений
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1986
\vol 31
\issue 2
\pages 301--314
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1744}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=850990}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0657.60044|0602.60035}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 31
\issue 2
\pages 255--268
\crossref{https://doi.org/10.1137/1131032}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987H039300006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1744
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v31/i2/p301

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Lifshits M.A. Nikitin Ya.Yu. Petrov V.V. Zaitsev A.Yu. Zinger A.A., “Toward the History of the Saint Petersburg School of Probability and Statistics. i. Limit Theorems For Sums of Independent Random Variables”, Vestnik St. Petersburg Univ. Math., 51:2 (2018), 144–163  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:91
    Полный текст:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020