RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1986, том 31, выпуск 2, страницы 315–332 (Mi tvp1745)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О предельных теоремах для харрисовских цепей Маркова. I

В. К. Малиновский


Полный текст: PDF файл (1150 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 31:2, 269–285

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 20.02.1984

Образец цитирования: В. К. Малиновский, “О предельных теоремах для харрисовских цепей Маркова. I”, Теория вероятн. и ее примен., 31:2 (1986), 315–332; Theory Probab. Appl., 31:2 (1987), 269–285

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal86}
\by В.~К.~Малиновский
\paper О предельных теоремах для харрисовских цепей Маркова.~I
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1986
\vol 31
\issue 2
\pages 315--332
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1745}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=850991}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0657.60087|0607.60052}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 31
\issue 2
\pages 269--285
\crossref{https://doi.org/10.1137/1131033}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987H039300007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1745
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v31/i2/p315

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Ротарь, “Об асимптотических разложениях для локальных структур зависимостей с сильным перемешиванием”, Теория вероятн. и ее примен., 52:1 (2007), 21–40  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. I. Rotar', “On edgeworth expansions for dependency-neighborhoods chain structures with strong mixing characteristics”, Theory Probab. Appl., 52:1 (2008), 108–124  crossref  isi
    2. P. Bertail, S. Clémencon, “Sharp bounds for the tails of functionals of Markov chains”, Теория вероятн. и ее примен., 54:3 (2009), 609–619  mathnet  crossref  mathscinet; Theory Probab. Appl., 54:3 (2010), 505–515  crossref  isi
    3. Bertail P. Clemencon S. Tressou J., “Bootstrapping Robust Statistics For Markovian Data Applications To Regenerative R-Statistics and l-Statistics”, J. Time Ser. Anal., 36:3, SI (2015), 462–480  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:89
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020