RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1986, том 31, выпуск 2, страницы 373–378 (Mi tvp1752)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Марковское свойство эволюционного стохастического уравнения

В. А. Булычев


Полный текст: PDF файл (409 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 31:2, 322–327

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 13.03.1984

Образец цитирования: В. А. Булычев, “Марковское свойство эволюционного стохастического уравнения”, Теория вероятн. и ее примен., 31:2 (1986), 373–378; Theory Probab. Appl., 31:2 (1987), 322–327

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bul86}
\by В.~А.~Булычев
\paper Марковское свойство эволюционного стохастического уравнения
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1986
\vol 31
\issue 2
\pages 373--378
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1752}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=850998}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0678.60048}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 31
\issue 2
\pages 322--327
\crossref{https://doi.org/10.1137/1131040}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987H039300014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1752
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v31/i2/p373

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Булычёв, Ф. Ф. Фролов, “Граничные задачи для обобщенных дифференциальных уравнений”, Матем. сб., 135(177):3 (1988), 275–296  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Bulychev, F. F. Frolov, “Boundary value problems for generalized differential equations”, Math. USSR-Sb., 63:2 (1989), 267–287  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:107
    Полный текст:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020