RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1986, том 31, выпуск 2, страницы 394–398 (Mi tvp1756)  

Краткие сообщения

Limit theorems for the eigenvalues of product of large dimensional random matrices when the underlying distribution is isotropic

Y. Q. Yin, P. R. Krishnaiah


Полный текст: PDF файл (362 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 31:2, 342–346

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 10.02.1984
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Y. Q. Yin, P. R. Krishnaiah, “Limit theorems for the eigenvalues of product of large dimensional random matrices when the underlying distribution is isotropic”, Теория вероятн. и ее примен., 31:2 (1986), 394–398; Theory Probab. Appl., 31:2 (1987), 342–346

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{YinKri86}
\by Y.~Q.~Yin, P.~R.~Krishnaiah
\paper Limit theorems for the eigenvalues of product of large dimensional random matrices when the underlying distribution is isotropic
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1986
\vol 31
\issue 2
\pages 394--398
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1756}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=851002}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0605.62013}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 31
\issue 2
\pages 342--346
\crossref{https://doi.org/10.1137/1131044}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987H039300018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1756
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v31/i2/p394

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:202
    Полный текст:110
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020