RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1970, том 15, выпуск 2, страницы 243–253 (Mi tvp1770)  

Об асимптотике вероятности больших уклонений сумм $\Sigma f(x2^n)$

Д. А. Москвин

г. Казань

Полный текст: PDF файл (443 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1970, 15:2, 229–240

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 29.02.1968

Образец цитирования: Д. А. Москвин, “Об асимптотике вероятности больших уклонений сумм $\Sigma f(x2^n)$”, Теория вероятн. и ее примен., 15:2 (1970), 243–253; Theory Probab. Appl., 15:2 (1970), 229–240

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mos70}
\by Д.~А.~Москвин
\paper Об асимптотике вероятности больших уклонений сумм~$\Sigma f(x2^n)$
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1970
\vol 15
\issue 2
\pages 243--253
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1770}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=275496}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0206.19403}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1970
\vol 15
\issue 2
\pages 229--240
\crossref{https://doi.org/10.1137/1115030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1770
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v15/i2/p243

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020