RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1970, том 15, выпуск 2, страницы 254–268 (Mi tvp1771)  

Некоторые предельные теоремы для ветвящихся процессов с иммиграцией

В. П. Чистяков

г. Москва

Полный текст: PDF файл (694 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1970, 15:2, 241–257

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 13.11.1968

Образец цитирования: В. П. Чистяков, “Некоторые предельные теоремы для ветвящихся процессов с иммиграцией”, Теория вероятн. и ее примен., 15:2 (1970), 254–268; Theory Probab. Appl., 15:2 (1970), 241–257

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi70}
\by В.~П.~Чистяков
\paper Некоторые предельные теоремы для ветвящихся процессов с иммиграцией
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1970
\vol 15
\issue 2
\pages 254--268
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1771}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=273696}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0211.21403}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1970
\vol 15
\issue 2
\pages 241--257
\crossref{https://doi.org/10.1137/1115031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1771
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v15/i2/p254

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:65
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020