RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1991, том 36, выпуск 4, страницы 660–674 (Mi tvp1774)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Локальные предельные теоремы для решетчатых случайных величин

А. Б. Мухин


Полный текст: PDF файл (867 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1991, 36:4, 698–713

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 12.10.1988

Образец цитирования: А. Б. Мухин, “Локальные предельные теоремы для решетчатых случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 36:4 (1991), 660–674; Theory Probab. Appl., 36:4 (1991), 698–713

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Muk91}
\by А.~Б.~Мухин
\paper Локальные предельные теоремы для решетчатых случайных величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1991
\vol 36
\issue 4
\pages 660--674
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1774}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1147168}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0776.60027|0748.60028}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1991
\vol 36
\issue 4
\pages 698--713
\crossref{https://doi.org/10.1137/1136086}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991KG46300004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1774
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v36/i4/p660

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. И. Казимиров, “О некоторых условиях отсутствия гигантской компоненты в обобщенной схеме размещения”, Дискрет. матем., 14:2 (2002), 107–118  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. I. Kazimirov, “On some conditions for the absence of a giant component in a generalized allocation scheme”, Discrete Math. Appl., 12:3 (2002), 291–302
    2. Ю. Л. Павлов, Е. В. Черепанова, “Предельное распределение числа пар в обобщенной схеме размещения”, Дискрет. матем., 14:3 (2002), 149–159  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. L. Pavlov, E. V. Cherepanova, “Limit distribution for the number of pairs in a generalized scheme of arrays”, Discrete Math. Appl., 12:4 (2002), 421–429
    3. А. В. Колчин, “Предельные теоремы для обобщенной схемы размещения”, Дискрет. матем., 15:4 (2003), 148–157  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Kolchin, “On limit theorems for the generalised allocation scheme”, Discrete Math. Appl., 13:6 (2003), 627–636  crossref
    4. А. В. Колчин, В. Ф. Колчин, “О переходе распределений сумм независимых одинаково распределенных случайных величин с одной решетки на другую в обобщенной схеме размещения”, Дискрет. матем., 18:4 (2006), 113–127  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. V. Kolchin, V. F. Kolchin, “On transition of distributions of sums of independent identically distributed random variables from one lattice to another in the generalised allocation scheme”, Discrete Math. Appl., 16:6 (2006), 527–540  crossref
    5. Ю. Л. Павлов, И. А. Чеплюкова, “Случайные графы Интернет-типа и обобщенная схема размещения”, Дискрет. матем., 20:3 (2008), 3–18  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Yu. L. Pavlov, I. A. Cheplyukova, “Random graphs of Internet type and the generalised allocation scheme”, Discrete Math. Appl., 18:5 (2008), 447–463  crossref
    6. Ю. Л. Павлов, “О предельных распределениях степеней вершин в условных Интернет-графах”, Дискрет. матем., 21:3 (2009), 14–23  mathnet  crossref  mathscinet  elib; Yu. L. Pavlov, “On the limit distributions of the vertex degrees of conditional Internet graphs”, Discrete Math. Appl., 19:4 (2009), 349–359  crossref
    7. Л. В. Розовский, “Об интегро-локальной ЦПТ для сумм независимых случайных векторов”, Теория вероятн. и ее примен., 64:4 (2019), 707–724  mathnet  crossref; L. V. Rozovskii, “On integro-local CLT for sums of independent random vectors”, Theory Probab. Appl., 64:4 (2019), 564–578  crossref  isi  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:244
    Полный текст:159
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020