RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1991, том 36, выпуск 4, страницы 675–681 (Mi tvp1775)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О распределении максимума случайного числа случайных величин

С. Ю. Новак


Полный текст: PDF файл (424 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1991, 36:4, 714–721

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 26.05.1989

Образец цитирования: С. Ю. Новак, “О распределении максимума случайного числа случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 36:4 (1991), 675–681; Theory Probab. Appl., 36:4 (1991), 714–721

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov91}
\by С.~Ю.~Новак
\paper О распределении максимума случайного числа случайных величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1991
\vol 36
\issue 4
\pages 675--681
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1775}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1147169}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0776.60028|0748.60029}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1991
\vol 36
\issue 4
\pages 714--721
\crossref{https://doi.org/10.1137/1136087}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991KG46300005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1775
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v36/i4/p675

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Лебедев, “Экстремальные индексы в схеме серий и их приложения”, Информ. и её примен., 9:3 (2015), 39–54  mathnet  crossref  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:249
    Полный текст:138
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020