RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1991, том 36, выпуск 4, страницы 699–710 (Mi tvp1777)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О точности нормальной аппроксимации вероятности попадания в шар сумм слабо зависимых гильбертовозначных случайных величин. I

А. Н. Тихомиров


Полный текст: PDF файл (704 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1991, 36:4, 738–751

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 03.06.1988

Образец цитирования: А. Н. Тихомиров, “О точности нормальной аппроксимации вероятности попадания в шар сумм слабо зависимых гильбертовозначных случайных величин. I”, Теория вероятн. и ее примен., 36:4 (1991), 699–710; Theory Probab. Appl., 36:4 (1991), 738–751

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tik91}
\by А.~Н.~Тихомиров
\paper О точности нормальной аппроксимации вероятности попадания в шар сумм слабо зависимых гильбертовозначных случайных величин.~I
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1991
\vol 36
\issue 4
\pages 699--710
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1777}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1147171}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0776.60010|0742.60009}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1991
\vol 36
\issue 4
\pages 738--751
\crossref{https://doi.org/10.1137/1136089}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991KG46300007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1777
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v36/i4/p699

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Питербарг, В. Р. Фаталов, “Метод Лапласа для вероятностных мер в банаховых пространствах”, УМН, 50:6(306) (1995), 57–150  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Piterbarg, V. R. Fatalov, “The Laplace method for probability measures in Banach spaces”, Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1151–1239  crossref  isi
    2. И. С. Борисов, А. А. Быстров, “Предельные теоремы для канонических статистик Мизеса, построенных по зависимым наблюдениям”, Сиб. матем. журн., 47:6 (2006), 1205–1217  mathnet  mathscinet  zmath; I. S. Borisov, A. A. Bystrov, “Limit theorems for the canonical von Mises statistics with dependent data”, Siberian Math. J., 47:6 (2006), 980–989  crossref  isi
    3. F. Götze, A. N. Tikhomirov, V. A. Yurchenko, “Asymptotic expansion in the central limit theorem for quadratic forms”, Вероятность и статистика. 11, Зап. научн. сем. ПОМИ, 341, ПОМИ, СПб., 2007, 81–114  mathnet  mathscinet  zmath; J. Math. Sci. (N. Y.), 147:4 (2007), 6891–6911  crossref
    4. И. С. Борисов, Н. В. Володько, “Ортогональные ряды и предельные теоремы для канонических $U$- и $V$-статистик от стационарно связанных наблюдений”, Матем. тр., 11:1 (2008), 25–48  mathnet  mathscinet; I. S. Borisov, N. V. Volodko, “Orthogonal series and limit theorems for canonical $U$- and $V$-statistics of stationary connected observations”, Siberian Adv. Math., 18:4 (2008), 242–257  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:188
    Полный текст:80
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020