RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1991, том 36, выпуск 4, страницы 724–743 (Mi tvp1780)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Bahadur–Kiefer theorems for uniform spacings processes

J. Beirlanta, P. Deheuvelsb, J. H. Einmahlc, D. M. Masond

a Department of Mathematics, Katholieke Universiteit Leuven
b L. S. T. A., Universite Paris VI
c Department of Medical Informatics, University of Limburg
d Department of Mathematical Sciences, University of Delaware

Полный текст: PDF файл (1093 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1991, 36:4, 647–669

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 27.10.1988
Язык публикации: английский

Образец цитирования: J. Beirlant, P. Deheuvels, J. H. Einmahl, D. M. Mason, “Bahadur–Kiefer theorems for uniform spacings processes”, Теория вероятн. и ее примен., 36:4 (1991), 724–743; Theory Probab. Appl., 36:4 (1991), 647–669

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BeiDehEin91}
\by J.~Beirlant, P.~Deheuvels, J.~H.~Einmahl, D.~M.~Mason
\paper Bahadur--Kiefer theorems for uniform spacings processes
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1991
\vol 36
\issue 4
\pages 724--743
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1780}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1147173}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0776.60024|0739.60015}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1991
\vol 36
\issue 4
\pages 647--669
\crossref{https://doi.org/10.1137/1136083}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991KG46300001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1780
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v36/i4/p724

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Gribkova N., Helmers R., “On a Bahadur–Kiefer Representation of Von Mises Statistic Type for Intermediate Sample Quantiles”, Prob. Math. Stat.., 32:2 (2012), 255–279  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:69
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020