RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1997, том 42, выпуск 1, страницы 216–217 (Mi tvp1798)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Remarks on the paper “On a problem of a Khinchin-type decomposition theorem for extreme values” by E. Pancheva

G. J. Székelyab, A. Zemplénc

a Technical University, Budapest
b Bowling Green State University, OH
c Department of Probability Theory and Statistics, Eötvös Loránd University, Budapest

DOI: https://doi.org/10.4213/tvp1798

Полный текст: PDF файл (138 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1998, 42:1, 184–185

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 03.10.1996
Язык публикации: английский

Образец цитирования: G. J. Székely, A. Zemplén, “Remarks on the paper “On a problem of a Khinchin-type decomposition theorem for extreme values” by E. Pancheva”, Теория вероятн. и ее примен., 42:1 (1997), 216–217; Theory Probab. Appl., 42:1 (1998), 184–185

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SzeZem97}
\by G.~J.~Sz\'ekely, A.~Zempl\'en
\paper Remarks on the paper ``On a problem of a Khinchin-type decomposition theorem for extreme values'' by E.~Pancheva
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1997
\vol 42
\issue 1
\pages 216--217
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1798}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tvp1798}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1453343}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0909.60038}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1998
\vol 42
\issue 1
\pages 184--185
\crossref{https://doi.org/10.1137/S0040585X97976064}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000073918900018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1798
  • https://doi.org/10.4213/tvp1798
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v42/i1/p216

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Zempleni A., “Max–semigroups of bivariate random variables with Khinchine–type decompositions”, Studia Scientiarum Mathematicarum Hungarica, 36:3–4 (2000), 359–366  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:124
    Полный текст:71
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020