Теория вероятностей и ее применения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1985, том 30, выпуск 1, страницы 127–131 (Mi tvp1815)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Замечания о неравенствах для вероятностей больших уклонений

И. Ф. Пинелис, А. И. Саханенко


Полный текст: PDF файл (318 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1986, 30:1, 143–148

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 29.06.1983

Образец цитирования: И. Ф. Пинелис, А. И. Саханенко, “Замечания о неравенствах для вероятностей больших уклонений”, Теория вероятн. и ее примен., 30:1 (1985), 127–131; Theory Probab. Appl., 30:1 (1986), 143–148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PinSak85}
\by И.~Ф.~Пинелис, А.~И.~Саханенко
\paper Замечания о неравенствах для вероятностей больших уклонений
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1985
\vol 30
\issue 1
\pages 127--131
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1815}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=779438}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0583.60023|0568.60028}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1986
\vol 30
\issue 1
\pages 143--148
\crossref{https://doi.org/10.1137/1130013}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986A742500013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1815
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v30/i1/p127

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Pinelis I., “Best Possible Bounds of the Von Bahr-Esseen Typeiosif Pinelis”, Ann. Funct. Anal., 6:4 (2015), 1–29  isi
    2. Pinelis I. Molzon R., “Optimal-order bounds on the rate of convergence to normality in the multivariate delta method”, Electron. J. Stat., 10:1 (2016), 1001–1063  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Kartashov A.S., Sakhanenko A.I., “On Sufficient Conditions For a Gaussian Approximation of Kernel Estimates For Distribution Densities”, Sib. Electron. Math. Rep., 15 (2018), 1530–1552  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:378
    Полный текст:208
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021