RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1970, том 15, выпуск 2, страницы 320–325 (Mi tvp1830)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О скорости сходимости распределения максимума сумм независимых случайных величин

С. В. Нагаев

г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (303 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1970, 15:2, 309–314

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 17.09.1968

Образец цитирования: С. В. Нагаев, “О скорости сходимости распределения максимума сумм независимых случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 15:2 (1970), 320–325; Theory Probab. Appl., 15:2 (1970), 309–314

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nag70}
\by С.~В.~Нагаев
\paper О скорости сходимости распределения максимума сумм независимых случайных величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1970
\vol 15
\issue 2
\pages 320--325
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1830}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=286159}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0209.49702}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1970
\vol 15
\issue 2
\pages 309--314
\crossref{https://doi.org/10.1137/1115036}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1830
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v15/i2/p320

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Боровков, “Об асимптотике распределений времен первого прохождения II”, Матем. заметки, 75:3 (2004), 350–359  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Borovkov, “On the Asymptotic Behavior of Distributions of First-Passage Times, II”, Math. Notes, 75:3 (2004), 322–330  crossref  isi
    2. В. И. Афанасьев, “О времени достижения высокого уровня невозвратным случайным блужданием в случайной среде”, Теория вероятн. и ее примен., 61:2 (2016), 234–267  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. I. Afanasyev, “On the time of attaining a high level by a transient random walk in a random environment”, Theory Probab. Appl., 61:2 (2017), 178–207  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:115
    Полный текст:68
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020