RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1985, том 30, выпуск 1, страницы 183–188 (Mi tvp1831)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Асимптотические свойства докритических и надкритических редуцированных ветвящихся процессов

А. Л. Якымив


Полный текст: PDF файл (416 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1986, 30:1, 201–206

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 10.08.1982

Образец цитирования: А. Л. Якымив, “Асимптотические свойства докритических и надкритических редуцированных ветвящихся процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 30:1 (1985), 183–188; Theory Probab. Appl., 30:1 (1986), 201–206

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak85}
\by А.~Л.~Якымив
\paper Асимптотические свойства докритических и надкритических редуцированных ветвящихся процессов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1985
\vol 30
\issue 1
\pages 183--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1831}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=779452}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0657.60105|0569.60085}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1986
\vol 30
\issue 1
\pages 201--206
\crossref{https://doi.org/10.1137/1130027}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986A742500027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1831
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v30/i1/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Rahimov I., “Limit theorems for the size of subpopulation of productive individuals”, Stochastic Models, 20:3 (2004), 261–280  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Е. Е. Дьяконова, “Редуцированные многотипные критические ветвящиеся процессы в случайной среде”, Дискрет. матем., 28:4 (2016), 58–79  mathnet  crossref  mathscinet  elib; Elena E. D'yakonova, “Reduced multitype critical branching processes in random environment”, Discrete Math. Appl., 28:1 (2018), 7–22  crossref  isi
    3. А. В. Лебедев, “Многомерные экстремумы случайных признаков частиц в ветвящихся процессах с максимум-линейной наследственностью”, Матем. заметки, 105:3 (2019), 395–405  mathnet  crossref  elib; A. V. Lebedev, “Multivariate Extremes of Random Scores of Particles in Branching Processes with Max-Linear Inheritance”, Math. Notes, 105:3 (2019), 376–384  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:131
    Полный текст:57
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021