RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1970, том 15, выпуск 2, страницы 345–350 (Mi tvp1836)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Обобщение теорем Г. Крамера и Ю. В. Линника–В. П. Скитовича

Г. П. Чистяков

г. Харьков

Полный текст: PDF файл (357 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1970, 15:2, 331–336

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 23.01.1968

Образец цитирования: Г. П. Чистяков, “Обобщение теорем Г. Крамера и Ю. В. Линника–В. П. Скитовича”, Теория вероятн. и ее примен., 15:2 (1970), 345–350; Theory Probab. Appl., 15:2 (1970), 331–336

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi70}
\by Г.~П.~Чистяков
\paper Обобщение теорем Г.~Крамера и Ю.\,В.~Линника--В.\,П.~Скитовича
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1970
\vol 15
\issue 2
\pages 345--350
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1836}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=272017}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0196.21301}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1970
\vol 15
\issue 2
\pages 331--336
\crossref{https://doi.org/10.1137/1115040}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1836
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v15/i2/p345

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Асташкин, “О дополняемости подпространств в симметричных пространствах со свойством Круглова”, Функц. анализ и его прил., 47:2 (2013), 80–84  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. V. Astashkin, “On Complementability of Subspaces in Symmetric Spaces with the Kruglov Property”, Funct. Anal. Appl., 47:2 (2013), 148–151  crossref  isi  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:78
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020