RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1985, том 30, выпуск 2, страницы 219–229 (Mi tvp1842)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О точности нормальной аппроксимации на множествах, задаваемых гладкой функцией. I

Т. Р. Виноградова


Полный текст: PDF файл (708 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1986, 30:1, 235–246

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 02.03.1984

Образец цитирования: Т. Р. Виноградова, “О точности нормальной аппроксимации на множествах, задаваемых гладкой функцией. I”, Теория вероятн. и ее примен., 30:2 (1985), 219–229; Theory Probab. Appl., 30:1 (1986), 235–246

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin85}
\by Т.~Р.~Виноградова
\paper О точности нормальной аппроксимации на множествах, задаваемых гладкой функцией.~I
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1985
\vol 30
\issue 2
\pages 219--229
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1842}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=792616}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0585.60013|0573.60010}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1986
\vol 30
\issue 1
\pages 235--246
\crossref{https://doi.org/10.1137/1130033}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986D122800002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1842
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v30/i2/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. С. Борисов, Н. В. Володько, “Асимптотические разложения распределений канонических $V$-статистик третьего порядка”, Теория вероятн. и ее примен., 60:1 (2015), 3–24  mathnet  crossref  mathscinet  elib; I. S. Borisov, N. V. Volod'ko, “Asymptotic expansions for the distributions of canonical $V$-statistics of third order”, Theory Probab. Appl., 60:1 (2016), 1–18  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:106
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020