RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1985, том 30, выпуск 2, страницы 230–240 (Mi tvp1843)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Неравенства в теоремах эргодичности и устойчивости цепей Маркова с общим фазовым пространством. I

Н. В. Карташов


Полный текст: PDF файл (756 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1986, 30:2, 247–259

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 13.05.1983

Образец цитирования: Н. В. Карташов, “Неравенства в теоремах эргодичности и устойчивости цепей Маркова с общим фазовым пространством. I”, Теория вероятн. и ее примен., 30:2 (1985), 230–240; Theory Probab. Appl., 30:2 (1986), 247–259

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar85}
\by Н.~В.~Карташов
\paper Неравенства в теоремах эргодичности и устойчивости цепей Маркова с~общим фазовым пространством.~I
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1985
\vol 30
\issue 2
\pages 230--240
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1843}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=792617}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0657.60088|0584.60077}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1986
\vol 30
\issue 2
\pages 247--259
\crossref{https://doi.org/10.1137/1130034}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986D122800003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1843
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v30/i2/p230

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Greenwood P.E., Wefelmeyer W., “Reversible Markov chains and optimality of symmetrized empirical estimators”, Bernoulli, 5:1 (1999), 109–123  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Kontoyiannis I., Meyn S.P., “Spectral theory and limit theorems for geometrically ergodic Markov processes”, Annals of Applied Probability, 13:1 (2003), 304–362  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Mueller U.U., Schick A., Wefelmeyer W., “Optimality of estimators for misspecified semi-Markov models”, Stochastics-An International Journal of Probability and Stochastic Processes, 80:2–3 (2008), 181–196  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. А. И. Зейфман, В. Ю. Королев, А. В. Коротышева, С. Я. Шоргин, “Общие оценки устойчивости для нестационарных марковских цепей с непрерывным временем”, Информ. и её примен., 8:1 (2014), 106–117  mathnet  crossref  elib
    5. Silvestrov D. Silvestrov S., “Asymptotic Expansions For Stationary Distributions of Perturbed Semi-Markov Processes”, Engineering Mathematics II: Algebraic, Stochastic and Analysis Structures For Networks, Data Classification and Optimization, Springer Proceedings in Mathematics & Statistics, 179, ed. Silvestrov S. Rancic M., Springer International Publishing Ag, 2016, 151–222  crossref  isi
    6. Vega-Amaya O., “Solutions of the Average Cost Optimality Equation For Markov Decision Processes With Weakly Continuous Kernel: the Fixed-Point Approach Revisited”, J. Math. Anal. Appl., 464:1 (2018), 152–163  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:164
    Полный текст:79
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020