RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1985, том 30, выпуск 2, страницы 241–251 (Mi tvp1844)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Асимптотические свойства степеней положительных операторов. II

М. Г. Шур


Полный текст: PDF файл (797 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1986, 30:1, 260–271

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 02.02.1983

Образец цитирования: М. Г. Шур, “Асимптотические свойства степеней положительных операторов. II”, Теория вероятн. и ее примен., 30:2 (1985), 241–251; Theory Probab. Appl., 30:1 (1986), 260–271

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu85}
\by М.~Г.~Шур
\paper Асимптотические свойства степеней положительных операторов.~II
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1985
\vol 30
\issue 2
\pages 241--251
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1844}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=792618}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0588.60060}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1986
\vol 30
\issue 1
\pages 260--271
\crossref{https://doi.org/10.1137/1130035}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986D122800004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1844
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v30/i2/p241

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Г. Шур, “Об условии Лина в сильных предельных теоремах для отношений”, Матем. заметки, 75:6 (2004), 927–940  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. G. Shur, “On the Lin Condition in Strong Ratio Limit Theorems”, Math. Notes, 75:6 (2004), 864–876  crossref  isi
    2. М. Г. Шур, “Условие равномерной интегрируемости в сильных предельных теоремах для отношений. I”, Теория вероятн. и ее примен., 50:3 (2005), 517–532  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. G. Shur, “Uniform integrability condition in strong ration limit theorems”, Theory Probab. Appl., 50:3 (2006), 436–447  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:102
    Полный текст:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020