RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1970, том 15, выпуск 2, страницы 364–370 (Mi tvp1846)  

Краткие сообщения

Явные выражения для байесовского риска в двух случаях последовательного анализа

Ю. М. Парамонов

г. Рига

Полный текст: PDF файл (382 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1970, 15:2, 349–354

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 19.03.1968

Образец цитирования: Ю. М. Парамонов, “Явные выражения для байесовского риска в двух случаях последовательного анализа”, Теория вероятн. и ее примен., 15:2 (1970), 364–370; Theory Probab. Appl., 15:2 (1970), 349–354

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Par70}
\by Ю.~М.~Парамонов
\paper Явные выражения для байесовского риска в двух случаях последовательного анализа
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1970
\vol 15
\issue 2
\pages 364--370
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1846}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=270496}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0206.19802}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1970
\vol 15
\issue 2
\pages 349--354
\crossref{https://doi.org/10.1137/1115043}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1846
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v15/i2/p364

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:73
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020