RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1970, том 15, выпуск 3, страницы 377–418 (Mi tvp1853)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

О факторизационных тождествах и свойствах распределения супремума последовательных сумм

А. А. Боровков

г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (2030 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1970, 15:2, 359–402

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 23.10.1969

Образец цитирования: А. А. Боровков, “О факторизационных тождествах и свойствах распределения супремума последовательных сумм”, Теория вероятн. и ее примен., 15:3 (1970), 377–418; Theory Probab. Appl., 15:2 (1970), 359–402

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor70}
\by А.~А.~Боровков
\paper О факторизационных тождествах и свойствах распределения супремума последовательных сумм
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1970
\vol 15
\issue 3
\pages 377--418
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1853}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=283842}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0221.60019}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1970
\vol 15
\issue 2
\pages 359--402
\crossref{https://doi.org/10.1137/1115046}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1853
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v15/i3/p377

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Могульский, Б. А. Рогозин, “Локальная теорема для момента достижения фиксированного уровня случайным блужданием”, Матем. тр., 8:1 (2005), 43–70  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Mogul'skii, B. A. Rogozin, “A Local Theorem for the First Hitting Time of a Fixed Level by a Random Walk”, Siberian Adv. Math., 15:3 (2005), 1–27
    2. А. А. Могульский, “Локальная предельная теорема для момента достижения случайным блужданием фиксированного уровня”, Матем. тр., 12:2 (2009), 126–138  mathnet  mathscinet  elib; A. A. Mogul'skii, “Local limit theorem for the first crossing time of a fixed level by a random walk”, Siberian Adv. Math., 20:3 (2010), 191–200  crossref  elib
    3. А. Е. Кузнецов, “Аналитическое доказательство тождества Печерского–Рогозина и факторизации Винера–Хопфа”, Теория вероятн. и ее примен., 55:3 (2010), 417–431  mathnet  crossref  mathscinet; A. E. Kuznetsov, “Analytical proof of Pecherskii–Rogozin identity and Wiener–Hopf factorization”, Theory Probab. Appl., 55:3 (2011), 432–443  crossref  isi
    4. В. И. Лотов, А. С. Тарасенко, “О распределении момента первого выхода и величины перескока в двуграничной задаче”, Матем. тр., 15:1 (2012), 109–119  mathnet  mathscinet  elib; V. I. Lotov, A. S. Tarasenko, “On the distribution of the first exit time and overshoot in a two-sided boundary crossing problem”, Siberian Adv. Math., 23:2 (2013), 91–98  crossref
    5. С. Ж. Айбатов, Л. Г. Афанасьева, “Субэскпоненциальная асимптотика вероятностей больших уклонений для системы обслуживания с регенерирующим входящим потоком”, Теория вероятн. и ее примен., 62:3 (2017), 423–445  mathnet  crossref  zmath  elib; S. Zh. Aibatov, L. G. Afanasyeva, “Subexponential asymptotics for steady state tail probabilities in a single-server queue with regenerative input flow”, Theory Probab. Appl., 62:3 (2018), 339–355  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:223
    Полный текст:102
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020