RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1970, том 15, выпуск 3, страницы 419–441 (Mi tvp1854)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О скорости сходимости в одной граничной задаче. II

С. В. Нагаев

г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (859 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1970, 15:3, 403–429

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 27.12.1968

Образец цитирования: С. В. Нагаев, “О скорости сходимости в одной граничной задаче. II”, Теория вероятн. и ее примен., 15:3 (1970), 419–441; Theory Probab. Appl., 15:3 (1970), 403–429

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nag70}
\by С.~В.~Нагаев
\paper О скорости сходимости в одной граничной задаче.~II
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1970
\vol 15
\issue 3
\pages 419--441
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1854}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=281248}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0214.16602}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1970
\vol 15
\issue 3
\pages 403--429
\crossref{https://doi.org/10.1137/1115047}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1854
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v15/i3/p419

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Боровков, “Граничные задачи, принцип инвариантности, большие уклонения”, УМН, 38:4(232) (1983), 227–254  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Borovkov, “Boundary-value problems, the invariance principle, and large deviations”, Russian Math. Surveys, 38:4 (1983), 259–290  crossref  isi
    2. Kordzakhia N., Novikov A., “Pricing of Defaultable Securities under Stochastic Interest”, Mathematical Control Theory and Finance, 2008, 251–263  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:130
    Полный текст:62
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020