RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1970, том 15, выпуск 3, страницы 510–518 (Mi tvp1858)  

On a construction of recurrent Markov chains. II

[О построении возвратных цепей Маркова. II]

K. Ryōji

Japan

Аннотация: Находятся условия, при которых для заданной (бесконечной) меры $\mu$ на некотором счетном множестве $S$ существует возвратный марковский процесс на $S$ с инвариантной мерой $\mu$.

Полный текст: PDF файл (454 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1970, 15:3, 499–507

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 02.09.1969
Язык публикации: английский

Образец цитирования: K. Ryōji, “On a construction of recurrent Markov chains. II”, Теория вероятн. и ее примен., 15:3 (1970), 510–518; Theory Probab. Appl., 15:3 (1970), 499–507

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ryj70}
\by K.~Ry{\=o}ji
\paper On a~construction of recurrent Markov chains.~II
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1970
\vol 15
\issue 3
\pages 510--518
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1858}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=295439}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0232.60058}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1970
\vol 15
\issue 3
\pages 499--507
\crossref{https://doi.org/10.1137/1115051}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1858
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v15/i3/p510

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:84
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020