RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1970, том 15, выпуск 3, страницы 519–520 (Mi tvp1859)  

Краткие сообщения

Замечание о гауссовских мерах в банаховом пространстве

А. В. Скороход

г. Киев

Полный текст: PDF файл (106 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1970, 15:3, 508

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 16.12.1969

Образец цитирования: А. В. Скороход, “Замечание о гауссовских мерах в банаховом пространстве”, Теория вероятн. и ее примен., 15:3 (1970), 519–520; Theory Probab. Appl., 15:3 (1970), 508

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sko70}
\by А.~В.~Скороход
\paper Замечание о гауссовских мерах в банаховом пространстве
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1970
\vol 15
\issue 3
\pages 519--520
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1859}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=277684}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0218.28008|0202.33701}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1970
\vol 15
\issue 3
\pages 508
\crossref{https://doi.org/10.1137/1115052}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1859
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v15/i3/p519

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:142
    Полный текст:89
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020