RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1970, том 15, выпуск 3, страницы 529–535 (Mi tvp1862)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Некоторые предельные теоремы для ветвящихся процессов с финальным типом

В. П. Чистяков

г. Москва

Полный текст: PDF файл (367 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1970, 15:3, 515–521

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 18.12.1968

Образец цитирования: В. П. Чистяков, “Некоторые предельные теоремы для ветвящихся процессов с финальным типом”, Теория вероятн. и ее примен., 15:3 (1970), 529–535; Theory Probab. Appl., 15:3 (1970), 515–521

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi70}
\by В.~П.~Чистяков
\paper Некоторые предельные теоремы для ветвящихся процессов с финальным типом
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1970
\vol 15
\issue 3
\pages 529--535
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1862}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=286181}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0205.44203}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1970
\vol 15
\issue 3
\pages 515--521
\crossref{https://doi.org/10.1137/1115055}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1862
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v15/i3/p529

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. К. Полин, “Предельные теоремы для разложимых ветвящихся процессов с финальными типами”, Матем. сб., 104(146):1(9) (1977), 151–161  mathnet  mathscinet  zmath; A. K. Polin, “Limit theorems for decomposable branching processes with final types”, Math. USSR-Sb., 33:1 (1977), 136–146  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:108
    Полный текст:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020